Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом творчества «Форус» Советского района г.Улан-Удэ»
(MАУ ДО «ДТСР «Форус» г.Улан-Удэ»)

МЫ НА ВСЕПРОДОБ.РФ

Приемная, зам. директора по УВР и АХЧ
8 (3012) 21-05-08
Методический кабинет
8 (3012) 21-29-17
670000, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 20
metokab@mail.ru
Вахта, 1 этаж (общая информация)
8 (3012) 21-29-93
670000, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 20
Адреса помещений
пр.Победы, 11
(3012) 21-83-11
ул.Оцимика, 12
(3012) 22-27-30
п.Сокол, 4а
(3012) 22-62-60
ул.Мерецкова, 1
(3012) 22-81-13

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Краски осени»

В Доме творчества «Форус»  6 октября 2019 г завершился Городской конкурс  декоративно-прикладного творчества «Краски осени». Конкурс проводился с целью создания условий для творческого самовыражения в изобразительном  и декоративно-прикладном творчестве.  В конкурсе участвовали обучающиеся учреждений дополнительного образования и средних общеобразовательных школ г. Улан-Удэ. Работы представленные на конкурс  были выполнены, как отдельными учащимися, так и коллективом авторов. Председателем  жюри  был приглашен преподаватель ДХШ г. Улан-Удэ им.Р.С.Мэрдыгеева,  член Союза художников РФ  Либман Григорий Сергеевич.

Члены жюри:

Цыдыпова Цырен-Ханда Сергеевна, методист ДТСР «Форус»,  руководитель этнографической мастерской  «Наследие».

Шобогорова   Дарима Михайловна, педагог  дополнительного образования  ДТСР «Форус».

Большое спасибо всем участникам  и жюри конкурса.

Итоги конкурса «Краски осени»

Номинация «Осенняя рапсодия» 1-3 класс

ФИ

Учреждение

ФИО руководителя

место

1

Денисова Вероника

АРТ-студия «Радуга» ДТОР

Щербакова Т.В.

I

2

Манушкина Номина

АРТ-студия «Радуга» ДТОР

Щербакова Т.В.

II

3

 

 

 

 

 

Номинация «Осенняя рапсодия» 4-8 класс

ФИ участника

Учреждение

ФИО руководителя

место

1

Акулова Мария

АРТ-студия «Радуга» ДТОР

Щербакова Т.В.

I

2

Сахаровская Лиллиана

АРТ-студия «Радуга» ДТОР

Щербакова Т.В.

I

3

Цыбикова Алина

АРТ-студия «Радуга» ДТОР

Щербакова Т.В.

II

4

Крандаева Анна

МБУ ДО «ДТЖР», изостудия «Колор»

Красноярова Д.М.

III

 

Номинация «Сувенир «Дары осени»» 1-3 класс

ФИ участника

Учреждение

ФИО руководителя

место

1

Балтукова Аюрзана

МАУ ДО «ДТСР «Форус»г. Улан-Удэ»

Хромкина Наталья Владимировна

I

2

Носкова Алина

МБУ ДО «ДТОР»

Агафонова Елена Афанасьевна

II

 

Номинация «Сувенир «Дары осени»» 4-8 класс

ФИ участника

Учреждение

ФИО руководителя

место

1

Мельникова Екатерина

МАУ ДО «ДООЦ «Родник»г. Улан-Удэ»

Горшенина Татьяна Владимировна

I

2

Степанова Алёна

МАУОУ ДО ЦДО «Эдельвейс»

Русанова Елена Анатольевна

II

3

Кузьмина Ольга, Ламожапова Анастасия, Доржиева Влада

МАУ ДО «ДТСР «Форус»г. Улан-Удэ»

Амханова Инесса Сергеевна

III

 

Номинация «Аппликация» 1-3 класс

ФИ участника

Учреждение

ФИО руководителя

место

1

Калашников Илья

МАУОУ ДО ЦДО «Эдельвейс»

Еремеева Людмила Алексеевна

I

2

Николаева Марина

МБУ ДО «ДТОР »

Тармакова Ольга

Станиславовна

II

 

Номинация «Аппликация» 4-8 класс

ФИ участника

Учреждение

ФИО руководителя

место

1

Сонголова Настя

МАУ ДО «ДТСР «Форус»г. Улан-Удэ»

Хромкина Наталья Владимировна

I

2

Антонов Петр, Белая Анастасия, Рылин Виктор

МАУОУ ДО ЦДО «Эдельвейс»

Токарев Андрей Геннадьевич

II

3

Дульянинова Ангелина

МАУОУ ДО ЦДО «Эдельвейс»

Еремеева Людмила Алексеевна

III